GALERÍA de los PRESIDENTES

HERMANDAD NACIONAL

MONÁRQUICA

DEL MAESTRAZGO

Fundada el 21 de octubre de 1961

PRESIDENTE  de la

Junta Constituyente

D. RAMÓN FORCADELL i PRATS

Octubre 1961 a Octubre 1962

 

 

 I PRESIDENTE  de la

Hermandad Nacional Monárquica del Maestrazgo

D. RAMÓN 

FORCADELL i  PRATS

Octubre 1962/1974

 II PRESIDENTE  de la

Hermandad Nacional Monárquica del Maestrazgo

D. CARLOS  RAMÓN 

FORCADELL  i  GUARCH

 1974/2010

III  PRESIDENTE  de la

Hermandad Nacional Monárquica del Maestrazgo

(12 de febrero a 01 de diciembre de 2012)

 


I PRESIDENTE (Refundador) de la

 Hermandad Nacional Monárquica de España

D. FRANCISCO

RODRÍGUEZ AGUADO Y SALAS

Desde el 1 de diciembre de 2012